Dolore, febbre e infiammazioni
Perfeziona la ricerca
Principi attiviACETAMOL 300 mg granulato effervescente Una bustina contiene: Principio attivo: parac..
Aggiungi al carrelloPrincipi attiviOgni compressa contiene 500 mg di acido acetilsalicilico. Per l’elenco completo degli..
Aggiungi al carrelloPrincipi attiviUna compressa bianca (giorno) contiene: principi attivi: paracetamolo 500 mg, pseudoe..
Aggiungi al carrelloPrincipi attiviOgni ml di sospensione orale contiene: 20 mg di ibuprofene (fornito da 34,17 mg di ib..
Aggiungi al carrelloPrincipi attiviUna compressa rivestita contiene: Principio attivo: ibuprofene 200 mg. Eccipiente con..
Aggiungi al carrelloPrincipi attiviOgni compressa rivestita di ANANASE contiene: PRINCIPIO ATTIVO Bromelina mg 40 (pari ..
Aggiungi al carrelloPrincipi attivi100 ml di soluzione contengono: Principi attivi Polimixina B solfato U.I. 1.000.000 ..
Aggiungi al carrelloPrincipi attiviOgni compressa contiene: Principio Attivo: Ibuprofene 200 mg Per l’elenco completo d..
Aggiungi al carrelloPrincipi attivia) ASPIRINA 500 mg compresse adulti Una compressa contiene: principio attivo: acido a..
Aggiungi al carrelloPrincipi attivia) ASPIRINA 500 mg compresse adulti Una compressa contiene: principio attivo: acido a..
Aggiungi al carrelloPrincipi attivia) ASPIRINA 500 mg compresse adulti Una compressa contiene: principio attivo: acido a..
Aggiungi al carrelloPrincipi attiviOgni compressa contiene 500 mg di acido acetilsalicilico. Per l’elenco completo degli..
Aggiungi al carrelloPrincipi attiviOgni compressa contiene 500 mg di acido acetilsalicilico. Per l’elenco completo degli..
Aggiungi al carrelloPrincipi attiviUna compressa contiene: principio attivo Acido acetilsalicilico 500 mg Eccipienti: si..
Aggiungi al carrelloPrincipi attiviUna bustina contiene: principio attivo: acido acetilsalicilico 500 mg eccipienti: asp..
Aggiungi al carrello